30 Jul 2020by tobiasschaller

Musterhauspark haid griffner

Luigi Mucci lmucci@griffnersales.com +39 329 1771617 Musterhauspark Graz Weblinger Gürtel 33/22 8054 Graz, Österreich Karl Heinz Messner khmessner@griffnersales.com +43 699 145 83 900 Besichtigen Sie die Einfamilienhäuser bei einem entspannten Bummel durch den Musterhauspark Haid und erleben Sie jedes Detail Ihres zukünftigen Traumhauses 1:1. Und wenn Sie gerne etwas genauer informiert werden möchten, stehen Ihnen die Bauberater der unterschiedlichen, nationalen und internationalen Hersteller gerne zur Seite. Unverbindlich und kostenfrei, versteht sich. Nadine Hieke nhieke@griffnersales.com +49 163 494 72 65 DI Wolfgang Baumgartner wbaumgartner@griffnersales.com +43 664 131 37 66 Diana Burns M: +49 171 955 846 2 T: +49 621 799 392 05 dburns@griffnersales.com Adresse: Musterhauspark Haid IKEAplatz 9 , 4053 Haid Rene Kitz rkitz@griffnersales.com +43 650 78 36 7 36 Musterhauspark Eugendorf Musterhausparkstraße 27 5301 Eugendorf , Österreich DI Harald Kurath hkurath@griffnersales.com +43 699 101 044 69 Fertighauspark „Blaue Lagune“ Parzelle 13 2334 Vösendorf, Österreich T +43 2236 86 43 54 Egon Rast erast@griffnersales.com +43 664 325 27 27 Jürgen Babinec jbabinec@griffnersales.com +43 664 39 09 722 Ing. Franz Sifkovits fsifkovits@griffnersales.com +43 664 926 26 69 Davide Barbaresco dbarbaresco@griffnersales.com + 39 347 3600566 Geom. Angelo Minetti M: +39 347 4550444 casagriffner@griffnersales.com Heike Wagner hwagner@griffnersales.com +49 151 11169222 Viktor Stevanovic vstevanovic@griffnersales.com +43 680 125 64 76 Musterhauspark Haid Ikeaplatz 9 4053 Haid, Österreich T +43 4233 2237-0 Unsere GRIFFNER Musterhäuser haben in Österreich für Sie geöffnet! Im Interesse Ihrer Gesundheit ersuchen wir Sie, vor einem Besuch, mit dem jeweiligen Handelsvertreter telefonisch in Kontakt zu treten. In Deutschland sind die Musterhausparks aktuell noch geschlossen. Entsprechend der Vorgaben der österreichischen Bundesregierung bitten wir Sie, eine Besichtigung nur alleine bzw. mit Ihrer engsten Familie vorzunehmen, Abstand zu anderen Besuchern halten und nicht auf das Tragen eines Mund-Nasen-Schutzes zu vergessen.

Gerne vereinbaren wir einen individuellen Termin. Matteo Sacchiero msacchiero@griffnersales.com +39 348 5705527 Rainer Regatschnig rregatschnig@griffnersales.com +43 699 124 723 04 Pieter van der Kallen pvanderkallen@griffnersales.com +43 664 337 28 22 Walter Schmied wschmied@griffnersales.com +43 699 134 22 620 Marco Morbelli mmorbelli@griffnersales.com +39 349 5957388 Traumhäuser live erleben statt nur Planlesen können Sie in Ihrem Musterhauspark Haid bei Linz. Kommen Sie in Haid vorbei und vergleichen Sie die verschiedenen Einfamilienhäuser direkt vor Ort. So bekommen Sie das beste Gefühl dafür, wie Ihr Traumhaus aussehen soll. Wir freuen uns auf Sie! Stefan Auinger stauinger@griffnersales.com +43 660 633 348 4 Gerhard Hackenberg ghackenberg@griffnersales.com T +41 78 604 65 43 Ing. Arch. Silvia Platti splatti@griffnersales.com +39 320 0121722 Katrin Floredo kfloredo@griffnersales.com +43 664 19 18 362 Teilnahmebedingungen und alle Informationen unter 👉 www.musterhauspark.at/de/gewinnspiel Michael Mark mmark@griffnersales.com +43 664 254 525 8 Jaroslav Adamjak jadamjak@griffnersales.com +420 380 726 260 +420 777 592 100 Diese Linie setzt sich auch bei der Innenausstattung fort.

Categories: Allgemein